Виктор Куликов

Помогите пожаалуйста) всю голову изломала, как лучше с чёлкой или без, заранее огромнейшее спасибо))))

Виктор Карасев

На мой взгляд с чёлкой лучше, так как лоб высокий. Но и без неё ты хороша. так что носи так, как самой комфортней.

Мария

На мой взгляд, без челки ты более милее!!!

Александр Пуляев

Постригись на лысо.

Руслан Бугаев

Точно лучше без челки. С челкой только одна фотка классная - с цветком, а без - все))

Любоня

Красоту ничто не испортит)

Nurik Kurpekulov

тебе и так и так хорошо, без челки взрослее, с челкой милее, решай сама))))

Де
Денис

без чёлки

Ri

А ты как сама думаешь? по моему и так и так хорошо)

Инна Зламан

без челки. более открытое лицо и глаза выделяются.

Лена Дмитренко

Ты такая милая - красоту ни чем не испортишь!!!

Павел Мальков

чёлку потом отпустишь, когда морщины на лбу появятся....