4Yngyz Tumaev

Первомайск и Николаев близкие города на Украине?

Леха Рощенко

Первомайск город в Николаевской области, расстояние где-то 180 км

Алена

На Украине есть несколько населенных пунктов с названием Первомайск.
Это село в Кировоградской, Луганской (Беловодский и в Сватовском районы) , области
- город в Луганской области
- город в Николаевской и Харьковской областях

Расстояние Первомайск, Николаевская область, Украина до г. Николаев - 169 км

Первомайский, Харьковская область, Украина - г. Николаев - 486 км

Ма
Маришка

сорри ошибка в другую тему хотел закладки перепутал