Петрова

как включить wi-fi на ноутбуке toshiba sp6100?

где находиться диспетчер устройств Windows ХР?

Алексей Костяев

та функциональные клавиши вверху -f какая то подключение беспроводных сетей

Николай Саркисов

в диспечере устройств

Нигина Нозирова

Прежде всего Вам, нужно проверить в диспетчере устройств... все ли драйвера у Вас имеются. Если увидите значки ввиде вопросительного знака или крассные крестики, то Вам просто необходимо установить не достающие Вам драйвера. После установки всех не обходимых драйверов, нужно установить с диска, который идет в месте с модемом не обходимое оборудование.... а далее все идет на автомате... Вы сами сможете все настроить.. .

Что-бы попасть в диспетчер устройств... "Пуск" далее... "Панель управления" далее... "Производительность и обслуживание" далее... "Система" далее... "Оборудование" далее... "Диспетчер устройств"