Shanov_Alexey Шанов

Вход в систему запрещен локальной политикой...

Человек работал за компьютером, все было нормально, на следующий день пришел - появилась учетная запись Администратора и пароль, а при попытке входа появляется надпись: вход в систему запрещен локальной политикой.. .
Компьютер находится внутри локальной сети.. .
Чтобы это могло быть и по каким причинам могло появиться? ! Да, и как убрать? На серверном компьютере, походу, стоит Windows XP....

Ви
Виктория

ну как вариант - такие политики безопасности в домене.. . т. е. пока не было, то комп чела внесли в домен...

Михаил Панов

Комп взломан, зайди через безопасный режим и удали всех лишних пользователей. Но лучше поменять винду на всякий случай. Закрыть все доступы и поставить Аутпост