Александр Суслов

Bulletstorm и Battlefield: Bad Company 2 - они действительно такие сложные на среднем уровне сложности или это глюк?

Был у меня случай. Ghostbusters: The Video Game - в репаке был глюк, из-за которого сложность игры во много-много раз возрастала и даже на лёгком уровне сложности проходить её было проблематично7

А что насчёт этих двух игр? Опыт знакомства с шутерами у меня огромным. Но игры всё равно показались сложноватыми. Пришлось играть на лёгком уровне сложности.

Это глюк или игры такими и задумывались?

Ок
Оксана

Да чего там сложного?? ? может ты играть не умеешь?