Ма
Мария

У меня хронический панкреатит, было осложнение (увезли на скорой). Работаю пожарным - могут ли меня комиссовать?

Проходил комиссию в августе - всё нормально, но тут нарушил диету (алкоголь и жирная пища).

Алексей Абайдулин

Если до следующей комиссии побываешь с приступами в больнице еще 2-3 раза, то могут поставить профнепригодность.