Сергей Мартыновский

сварочный аппарат ресанта

поделитесь соображениями по поводу инвертора ресанта работающий при пониженном напряжении саи 190 пн

Вя
Вячеслав

Очень неплохой аппарат для бытового использования. Недорогой, надежный, функциональный.
По поводу того, как он будет работать от 140В не подскажу, да и вряд ли у вас настолько просаженная сеть, но пробовал от 180В варить на даче - при должной сноровке можно приспособиться и троечкой варить. А больше для домашней эксплуатации и вряд ли понадобится.
Еще весомое достоинство Ресанты - это простота в обслуживании и наличие большого количества сервисных центров по стране.

Игорь

нет ни каких соображений

Дмитрий

у нас на работе Ресанта-160. 205-210 вольт аппарат выдерживает и варит “тройкой”, дуга легкая.

Иван

У меня Ресанта САИ-250.С удлинителем в 120м электродом тройкой варит на ура!!! Удлинитель без стыков сечение 4мм/2.Ток выставляю 110А