Марина Михалькова

Вот что еще хочу спросить. Про выделения. Кому противно-не читайте.

Ну так вот. Могут ли быть выделения от ношения ежедневных прокладок? Ну, аллергия может какая-то? Просто когда ношу прокладки-то выделений дофига, прокладки приходится частенько менять в течение дня. А вот когда не ношу (если закончились внезапно)-то и выделения не еспокоят. Пока решила их вообще не носить... Но не пойму, как это связано с прокладками. У врача была-по женски все хорошо.

Юля Брод

Ежедневки вызывают такую реакцию. Откажитесь от них. Недельку потерпите, потом все придет в норму. Это производители этого дерьма сажают женщин на такую зависимость.

Светлана Тимофеева

а за фигом их носить? от них и воняет же

Светлана

Девочки ежедневки носим только когда начинают и заканчивают мазать месячные. Просто потому что, должна быть вентиляция. Слишком плотные трусы тоже выкидываем.

Александр Наумов

сейчас в прокладки суют всякую гадость, потому и всё возможно...

Заля Казиева

Какие бы "дышащие" не были прокладки, все равно возникает парниковый эффект и отсюда раздражение слизистой и выделения являются реакцией на это. Здоровая женщина не нуждается в ежедневных прокладках, что Вы сами и доказали, что без них комфортней себя чувствуете.

Елена Прекрасная

Извините, а Вы носите прокладки одного и того же производителя. Может стоит попробовать другие.

Глеб Лапков

Могут конечно, и раздражения могут быть