Ковалёв Иван Васильевич

Как можно расшифровать слово по первым буквам "TAGO" ? Можно и на русском ТАГО. Это бренд одежды женской

Надо оригинальную расшифровку бренда TAGO

Инга Данилова

Это может быть всё что угодно.
Как в случае с убогой одеждой TJ-collection. Она расшифровывается как Timur&Julia.
TAGO может быть Tanya&Georgy (хы) или как-нибудь в этом духе.
Или например, есть (или было) такое спортивное питание MaxLer - Maxim&Lera.

Читайте тут. Я практически угадал. Основательницу этой марки зовут Татьяна.