За
Забияка

А где растут самые самые арбУзы?

Бактыгуль Абдылдаева

У нас подходящими для выращивания арбузов климатом и почвами обладают Астраханская, Ростовская, Волгоградская, Краснодарская области и Ставропольский край.
В условиях Нечерноземья, на Урале или в Сибири и на Северо-Западе, выращивать арбузы можно только в теплицах, на утепленном грунте

Самые сладкие арбузы рождаются в астраханских степях.

Сергей Бехли

Быковский район Волгоградская область

У Старьёвщика М

В Арбузандии.

Лада Ангел Курбанова

в соль илецке оренбургская область

Наталья Лагутина

К нам например привозят недозрелые и напичканые всякой дрянью. Самые-самые арбузы росли в Астрахани в Советском Союзе

Александр Носов

Самые сладкие на кавказе!

As
Asemoka

Лучшие арбузы на Кубани, на Таманском полуострове. Сладкие, с тонкой корой! Сейчас уже сезон начался!

Ольга Ефремова

В Советские годы самими лучщими арбузами счилались туркменские а потом астраханские, ставропольские и дагестанские.