Лидия Филимонова

Начисления надбавки к пенсии за январь 2013 будут?

Получаю пенсию о потере кормильца на ребенка. К ней начисляют надбавки каждый месяц. 27 декабря перечислили пенсию за январь, а доплат никаких не вижу. Их и не будет? Или будет, но позже? А может там какой-то форс-мажор (вернее фокус-мошеникус) и их вообще не будет?

Константин Воробьёв

Может какие документы "донести" надо по случаю нового года, надо в соц. защите интересоваться.

Любовь Дакиева

Позвоните в соцзащиту и узнайте почему нет доплаты.

Михаил Фролов

Узнайте в ПФ.