Ла
Лана

После ВВ МВД, в полицию?

Так вот после прохождения срочной службы в ВВ МВД РФ, в полицию сложно устроиться на должность среднего нач. состава? +если у меня имеется юр. образование?

Annet

среднего нач. состава?
не смеши! для начала в ППС годик побегай

Наталья Наталья

Смотря где. При наличии высшего юридического образования, например в Москве запросто сразу в дознаватели или следователи. Текучка там большая. На периферии вряд ли, там за такие места держаться. Стабильность и уровень зарплаты, приличный.