Дархан

что такое боллобастинг

Zolotoy Parus

Не совсем правильно пишите. В оригинале - Ballbusting.
Ball-busting образован от слова "яйца" и "разрушать".

Вообщем когда вы чересчур настойчивому ухажёру оформляете коленом - это и есть имярёк. Некоторые от этого получают мазохистский кайф, правда.

Андрей

BallBusting - это когда девушка играется твоими яйцами. Сюда входит подкручевание, сжимание, удары по ним и прочее извращение.
Если смотреть со стороны девушки, то их это очень сильно заводит, так как она чувствует власть над мужиком. (Игра "Раб и повелитель")
А если смотреть со стороны мужика, то оно выглядит иначе. Так как вы знаете, что яйца эта "мощная" эрогенная зона, головка тудаже. Для многих мужчин это считается унижением, Но также многих мужчин это сильно заводит.