Екатерина

помогите пожалуйста очень нужен совет)) зарание спасибо

мне самой 17.5лет, а ему 25))мы знакомы месяц, очень друг другу нравимся, сказала бабушке-она не против что я встречаюсь, но мама против. вот что делать лучше кинуть или остаться? вот ток не знаю что маме говорить

Ма
Марина

сонц ты мелкий совсем. Встречайся, хочешь - трахайся - но помни! Тока в презервативах.
Забеременеешь - все - жизни твоей молодой пи3да.
А так - почему нет - повстречаешься с ним разберешься в себе, потом лет в 19-20 другого найдешь

Дария Хакбердиева

маме говори, что вы только друзья.... а так слушай всегда только своё сердце!!) ) а вдруг это твой суженый?) ) только в омут с головой не падай сразу)))

Светлана Воронина

так и скажи как есть, но предохраняйся получше

Ир
Ирена

не чего кидать не надо.... тебе почти 18( желательно дотерпеть до 18 не спать с ним).... не сопливая.... подумаешь разница 7 лет....

Ольга Терон

если у него есть деньги не бросай)

Екатерина Евгеньевна

ВЫ принадлежите к разным соц группам.. . Он уже строит планы на взрослую жизнь, а ты только по-тихоньку в нее всупаешь, только школу закончила.. . так что пока вам не по пути