Катерина Мосягина

Здравствуйте. В последнее время я не могу познакомиться с девушками. А недавно меня бросила моя девушка... Не с того не с ч

Здравствуйте. В последнее время я не могу познакомиться с девушками. А недавно меня бросила моя девушка... Не с того не с чего... А потом от меня ушли все мои знакомые девушки, то же не с того не с чего... Сам порядочный парень, не пюший, занимаюсь спортом, работаю... Характер милый, добрый с чувством юмора... Так eто что такое тогда? кармическая нарушения или что?

Андрей Франчак

Причины могут быть разные, без данных о Вас не сказать.