Имя

Помогите пожалуйста не знаю что делать...

Встречаюсь с девушкой уже год.... за этот год много чего произошло, расставались из-за ее измен, потом опять сходились.... и вот проблема у нее два месяца уже нет месячных, она говорит что беременна, сделала тест при мне, тест показал страшные две полоски. Срок у нее уже 7 недель и 4 дня, по ее словам.... но примерно 2 месяца назад она гуляла пару раз в компании, каталась с ними на машине пила там шампанское, а как она себя ведет подвыпившая я знаю... и вот не могу понять от меня ли она беременна. Дело в том что занимаюсь я бодибилдингом и естественно как и все употребляю запрещенные препараты для роста мышц, врач мне сказал что эти препараты полностью убивают сперматозоиды и вы не сможете в течении примерно 2-х лет иметь детей... вообщем как то так, а тут такая ситуация и я не знаю. Делать аборт она боится говорит что это опасно, но я и сам это прекрасно понимаю.... но сейчас я ребенка не потяну так как плачу по 20000 рублей ежемесячно кредит за квартиру... что делать посоветуйте пжл

Сами понимаете чужого ребенка воспитывать никому не надо... одно дело когда ты познакомишься с девушкой у которой уже есть ребенок, а вот другое это когда твоя беременна и ты 90% уверен что не от тебя

Олеся. Цухт.

Надо было раньше думать! Во-первых, на фига тебе та, которая изменяет-как надо себя не уважать, а во-вторых, предохраняться надо!!!

Де
Денис

В таких ситуациях глупо просить совета. это ваша жизнь и решать вам.

На
Наталья

даа. . ну тебе наверное надо у врача уточнить еще раз так ли это, ну что препараты негативно влияют на движение хвостатых. . и девушку с собой взять что б послушала.
а вообще ждать рождения а там тест ДНК. .
а вообще вы предохраняетесь?

Елена Юрова

Если Вы все равно ее любите (несмотря ни на что) , какая разница от кого ребенок? А если дело в деньгах, тогда другой вопрос. Проблемы с финансами только Вам решать.

Maruf Mms

Что же, если не смог избавиться от любовной зависимости, несмотря на ее многочисленные измены, воспитывай теперь возможно чужого ребенка.

Елена Ильинова

Нужен ли будет ей этот ребенок, если она пила алкоголь, это может плохо сказаться на малыше. А потом, в случае, если ты все таки останешься сейчас с ней, когда родиться ребенок, и ты вдруг узнаешь, что это не твой, то несомненно ты не будешь любить его как своего и из-за этого у вас возникнут проблемы с женой. Это из жизни. Так что, прежде чем предпринимать, подумай. Хорошо, если ребенок родиться здоровым.

Виталий Казанков

Ну и качайся дальше. А она пусть рожает.

Виталик Демидов

Сходите к врачу и выясните, можете ли Вы в данный момент (и тогда тоже) быть отцом. Иначе говоря способно ли ваше семя привести к беременности. Если нет - ребёнок не Ваш. И тогда это уже ЕЁ проблемы.

Александр Залогин

Экспертиза по установлению отцовства. Все равно дешевле алиментов и содержания чужого ребенка.
Так как я от тебя не слышал ни слова про любовь к ней, думаю, моральных проблем возникнуть не должно.

Если она изменяет - пусть катится и ищет другого отца ребенку.

И само собой, никакого брака до рождения и добровольного признания отцовства. Ни слова об этом.

Александр Гурин

Эт смотря какие планы у тя на будущее.... Если у тебя сейчас на первом месте карьера тогда кидай ее. Если у тебя на первом месте общая подружка-кидай себя