Ми
Минилбаева

Чем вы чистите уши своей овчарке ???

Евгения Богданова

Ватный диск, смоченным любым ушным лосьоном ( покупаем в зоомагазине) , на палец и протираем, насколько палец достанет. Не бойтесь, далеко не пролезет и ничего не повредит.

Ирина Аралова

ну если с этой точки зрения рассуждать то можно пальцем а так простым тампоном

Сергей Кузнецов

Щенку немецкой овчарке нужно
Щенку немецкой овчарке нужно периодически чистить ушить, обычно раз в 3-4 недели.
Чистку ушей нужно проводить ватными палочками смоченными в специальное ушное масло (его можно приобрести в зоомагазине) или обычным растительным маслом. Сначала нужно протереть наружное ухо, а затем очистить завитки ушной раковины.

Мария

Я своего чистил ушным палочкой

Татьяна Платонова

Ушные капли Барс.

Руслан Юмаев

Ватой, смоченной в теплой воде. Все капли\мази\лосьоны только по мед показаниям.