Ярослав Воронков

Привезла кошку (4года) снятую квартиру. Она стала себя странно вести (раньше тоже переезды были, но она всегда была спок

Маруся К

Ну узнайте может кого в квартире убили или кто то покончил с жизнью, может поэтому кошка шугается.

Ahmed

Кошки чувствуют энергетику, может квартира ей не нравится

Станислав Соколов

просто там домовой весёлый и хочет покататься на вашем кошаке

Елена Моисеева

кошка ещё не освоилась

Светлана Грибкова

У предыдущих жильцов тоже было котэ.
Вся квартира пахнет чужой собственностью, ваша кошка в непонятках.