Вадим Смирнов

ответьте пожалуйсто я ео не понимаю

со мнои учится на 1 курсе парень один олег. он смотрел на меня где то год и щас у него появилась девушка у него стоит сп с неи но все равно он на меня пялится?? что такое

Дмитрий Орлов

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть. . Как она выходит замуж. )) (с)

Да
Даша

Господи, и как ты только с такими знаниями русского письменного в институт поступила....

Анастасия Леванова

ну хочет тебя увидеть вкалено локтивой позе вполне нармально

Олеся Степанова

а что еще делать... в каждом коллективе мужчина обращает внимания на лучшую... или интересную девушку, если таких коллективов много, то и объектов обожания куча

так что не строй иллюзий, смысл был бы ему встречаться с той девушкой, если был бы... тайно влюблен)))

Ульяна Богданова

Ну и что, что смотрит. Ты не считаешь себя красивой? Или достойной того, чтобы тобой любовались? Но что касается любви, то здесь он выбрал другую.

Серёга Добров

Если он пялится только на вас, а не на всех девушек - значит и правда вы ему нравитесь. Но если влюблен, то почему тайно?

Анастасия Бармина

Я его тоже не понимаю. Давно бы заюзал он тебя, если не стремная...