Ой
Ойбек

Как в скайпе сделать чтобы он показывал собеседнику то что происходит у меня на экране?

Ребята подскажите как это сделать чтобы в скайпе собеседнику можно было показывать что у меня происходит на экране? Желательно по пунктам

Заранее спасибо

Никита Лутаев

1. показать ему свой экран

Катенька Петрова

надо программой - TeamViewer

Андрей Раев

рядом с положить трубку там есть такой + на него нажимаешь высвечиваеться иконка там ишешь демонстрация экрана и потверждаешь и все

Олеся Барсукова

В окне разговора нажмите пункт меню "Звонки" - "Демонстрация экрана"

Мария Карпенко

Вкладка видео вскайпе выбрать показать экран и вуаля ваш собеседник видит ваш экран.
Удачи!