Kalisa Joldubaeva

как бороться с перхотью???

Татьяна Швайгер

Несколько курсов - отвар полыни и чабреца . И забудешь о таком недоразумении.

Ирина Ускова

подстричся на лысо!

Наталья Торгачева

можно втирать в корни волос распаренную хну, буквально минут на 10 два раза в неделю. Очень хорошо помогает от перхоти.

Александр Бочаров

Побриться на лысо

Ек@терин@ Я!

Майонез помогает- чудно.

Анечка Предель

Мучилась этой проблемой весной. Никогда не было перхоти, видимо снижение иммунитета было, не знаю.. . Помогла масочка от GUAM. Я осталась довольна, чего и вам желаю)