П!
Просто !!! Душа !!!

Девушки вы были у гинеколога... что там вообще делают?

Ни разу не была у гинеколога.. вот в школе посылают. . а я не знаю что там делают.. как там вообще.. сказали взять полотенце и пелёнку..

Айдер Сейтаблаев

Если девственница, то врач будет пальпировать матку и палец свой засунет в задний проход, если уже... то зеркалом во влагалище.

Не волнуйся, вся твоя женская жизнь только начинается.
Если расслабишься, то больно не будет.

А стыда перед врачом не должно быть совсем, он лечит и даёт советы.

Юлия Эркенова

Врач гинеколог будет смотреть через зеркало Куско

Женя

и носочки не забудь и главное-не накручивай себя!

Ирена Жвингелайте

придешь узнаешь, страшного ничего

Юра Ракитин

узи делать будут, а потом ещё пойдёте там будут грудь смотреть и в штаны (О. о) у нас так по крайней мере, подружка ходила я в этом году иду тоже

Александр Решняк

Там письку смотрят изнутри и пальцы суют

El
Elmi

Согласна с Кристиной Южной, все верно написала