Яна

Боли в спине и правой поясницы

Подскажите пожалуйста.. .
Мне 16 лет занимаюсь спортом (футболом) .
Около 2 месяцев назад у меня начала болеть область правой поясницы-Не обращал внимания (думал продуло)
Но все же прошло недели 3 и боль не прекращалась и я обратился к врачу (терапевт)
Меня послали на анализ мочи (проверить почки) -я сдал сказали все в порядке и послали к хирургу
Сходил к нему он меня понакланял (спину проверял) влево вправо вроде все нормально (выписал таблетки нурофен)
Пропил всю пачку как врач и сказал эфект-0 проходит на некоторое время потом снова

Я в среду иду к неврологу, прошло уже около 2 месяцев после начала болей!
Боли вообще не сильные я даже на тренировки хожу, бегаю спокойно-Но не пойму что это?
При наклоне назад спина снизу немного болит (боли тянущие и в основном ночью)

Я не пью, не курю тяжести не таскаю.. .
Подскажите что может быть???

Оксана Лукашова

ну нифига себе ты заморочился, а к врачу не проще сходить?

Ольга Чернышева

Почка там, анализ мочи сдай и узи сделай.