Алексей Пучков

помогите определиться с выбором работы?

нашел работу либо торговым представителем либо курьером... не могу определиться... кем пойти? что бы можно на постоянную работу туда дуть и потом не стыдно было? ////и где из этих вариантов полегче работать да и зарплата норм была бы? ///заранее спасибо

Mister Elephant

торговым представителем там карьерный рост возможен до директора фирмы)))

Наташа Разумова

представитель. Если хочешь зарплату норм - то придется напрягаться, не бывает так.. чтобы ничего не делать и хорошо зарабатывать. Во внимание не беру людей, которые с нуля создали бизнес и теперь пожинают свои плоды где-нибудь на Мальдивах))

Екатерина Скачкова

Курьером проще и спокойнее. Представителем побольше стресса и переступаний через себя, но и заплата естественно больше. Как в банке - чем больше риски тем больше проценты 🙂.