Владимир Бычков

Всем привет!! ! Подскажите пожалуйста, какие блюда чаще готовят на свадьбу? Заранее спасибо!!!

Евгений Крайнов

Отбивные с гарниром, различные закуски с рыбой, рулеты,

Юлия Митрофанова

смотря из чего, салаты или горячее? ?
мясное или рыбное..

Карина

рыбное ассорти, овощное ассорти, мясное ассорти, сырное ассорти (нарезка)

Юрий Люлин

смотря кому. Тёще - одно, свекрови - другое, а вот свидетелей и некоторых гостей обычно щадят.

Вадим Евсеев

заливное, фарш. щуку, разные нарезки (ассорит мясо, рыба, овощи, фрукты) салаты, горячие закуски, горячее по выбору но лучше то что едят большинство, а то экзотика может не всем прийтись по вкусу.

Максим Сергеевич

Разные. У всех народов свои свадебные традиции. Узбеки, например, готовят шурпу, шашлык и плов.

Ольга Захарова

а че дома то?.. это ж возни то скока.. .
ну зато все по домашнему.. правильно.. .
все что приготовишь - все сьедят.. . мясного и малосольного - побольше... пирогов не забудь.. пирожков.. . если двор есть пред домом - то шашлыки хорошо, табака нажарь побольше... а рыбу - не обязательно... если только осетра ..целиком, по русски... икры побольше, хоть красной, хоть черной... блинчики с мясом... и творогом.. .
хлеб закажи горячий и наш и лаваш... холодца навари... с хреном... поросят запеки с гречневой кашей.. .
гулять - так гулять, что бы долго потом говорили.. вот у Таньки на свадьбе - расстегайчики были с печенкой - объедение.