Юлия Рвачева

Ребенок. У 3х месячного ребенка темечко стало ямкой, это нормально

Ирина Липакова

Проконсультируйтесь с вашим педиатром.

Ал
Альбина

а родничок в норме???

Dorin

Так это и есть родничок.

Андрей Голубятов

не нормально, но лучше, чем если бы оно было выпуклым.. топайте к врачу

Дмитрий Новиков

Не волнуйтесь, это абсолютно нормально, Темечко это соединение четырёх костей которые образовывают верхнюю часть черепа . Темечко закрывается между девятым месяцем и годом . Главное, постарайтесь пока по возможности не тревожить это место