Марийка Lopatkina

Кто заказывал на алиэкспресс для детей?

Незнаю какой размер ребенкузаказать, учитывая что вещи маломерят. сейчас рост 95 см, хочу заказать на сезон весна-осень, какой лучше размер заказать?

чтобы летом не мало было носить

Димарик Рожнов

110 См Как раз

Хасаншо Bobojonov

Так почитайте. они ж пишут какой размер какому росту (и не только. они ж там все мерки пишут: длина рукава, самой вещи, ширина спины и т. д. ) соответствует. Я не знаю, какую вещь вы хотите купить, но из нашего опыта, размеры для деток тоже обозначаются у них буквенно. Так вот для вашего малыша сейчас будут хорошо вещи размера М. На худой конец спросите у консультанта on-line, он-то вам уж точно подскажет, благо английскким языком они там все владеют, а вам, если что, он лайн переводчик поможет.