Юлия Лапикова

можно лт добавить манку в тесто для оладий если не хватило муки

Ирина Салахова

Можно и рис, если перемолоть помельче.

Степан Палик

Можно, мама часто так делает: ) так даже вкуснее;)

Сергей

наченай по маленьку и главное непереборщи... а то потом не отделаешся...

To
Toru

Манку можно добавлять в любое тесто, это по сути - мука грубого помола. До трети от общего кол-ва муки. Я специально добавляю в дрожжевое, оно пышнее и не черствеет дольше. Только дайте постоять, чтобыона набухла.

Ан
Ангела

Можно. Только пеките на сразу. Манке надо разбухнуть