Татьяна Бровкина

брусья! как накачаться на брусьях? ! мне нужны именно упражнения, сколько подходов, повторений.

павел, как меня бесят такие ебланы как ты. считаешь что накачаться можно только в твоем е6анном спортзале?

Станислав Романов

2 подхода на максимум.

Сергей Ершов

Делай с доп. весом на себе.

Вес 5 кг например - у тебя будет например - 1 подход 10 раз, 2 - 9, 3 -8, 4 - 7 раз. (руки устают) . На следующую тренировку делаешь дальше пока не сможешь 10/10/10/10 после добавляешь вес, и тд ..до 10/10/10/10 Очень хорошо дает силу/количество и массу.

Но начинать только тогда как будешь уверенно себя чувствовать на брусьях и делать легко 25-30+ раз.
Если не делаешь столько делай на максимум (это дает выносливость и количество раз в основном ).

Александр

по 4 подхода, по максимому

Сергей

накачаться на брусьях?? ? где ты такое видел. поддердать спортивную форму можно, но накачаться врят ли получится.

Роман Громов

Выкинь из головы бредовые идеи и купи абонемент в зал.