Юра Крутелев

Помогите написать практическое задание. Нужно привести философскую концепцию не убедительную и объяснить почему!

Роман Сидоренко

Ну вот типа так можно попробовать:

Концепция:
На проекте ответы, в разделе "Философия", собираются люди, очень увлеченные философскими проблемами. Очень отзывчивые, открытые, и приятные в общении люди, коллективными усилиями создающие мощную философскую теорию с огромной ценностью.

Концепция неубедительная, и вот почему:
99% всего, что плодят отвечалы-словесный мусор, чушь, не имеющая к философии никакого отношения. Ответы полнятся откровенной чепухой, сыплящейся от нездоровых людей, годами создающих клонов аккаунтов в погоне за баллами сомнительной ценности.

"Ответы" можешь заменить на "Интернет".

Ольга Ким

Если я приведу концепцию и объясню ее, то тебе останется только переписать это набело. А это - жуткий вред тебе же. Я не могу заставить себя так вредить. Я могу помочь с орфографией или обсудить с тобой твои мысли по этой работе. Но делать ее вместо тебя было бы подлостью.
Ты пойми, тебе задание дано не потому что учителю вдруг захотелось узнать какую-нибудь философскую концепцию. Он и сам этих концепйи знает море. Тебе дали задание, чтобы ты - именно ТЫ - размяла себе мозги, помуштровала свою соображалку. Какая же это будет помощь, если я это сделаю вместо тебя?

Павел Казанков

Возьми например концепцию "учитель всегда прав".
Нипиши свои мысли по этому поводу. Вот и все.

Только не переборщи, а то знаешь, оценка-то тебе нужна положительная, несмотря ни на что. 🙂