Алексей С.

Добрый день! А что бы ВЫ сьели с удовольствием, даже если не голодны ?)

Айдер Сейтаблаев

Конфеты конечно)))

Adilet Kasymov

Клубнику с нашей дачи и темный шоколад.

Василиса Лиса

сейчас очень_хочется__соленых_груздей___
я _чувствую_их-вкус___запах__увы___нет_рядом ни одного_грибочка___

Дмитрий Немов

Почему нет .. ))

Добрый ДЕНЬ ! ))

Да
Дашулька

Ничего... если не голодна....)))))))))))

Оксана Джаватханова

-Всё!!!-из ваших рук.

Светлана Козаченко

Думаю, но прихожу к выводу, что съел бы немножко, если только кусочек Мацы, сваренной в Меде ! .)))

Марина Музыка

"Молодильное", наливное яблочко.

Роман Чеберя

Ничего, попыталась бы, отломила кусочек от банана, но съесть не смогла бы. У меня тошнота от переедания.

Мринок

Ягоды любые

Ni
Nikita

Здравствуйте! Яблоко сейчас съем!

Светлана Иванова

Активию или даниссимо. А, еще апельсин!

Надежда Николаева

Здравствуйте. А я сейчас с трудом прожёвываю миндальную полоску с лимоном

Наташа Безугленко

Хурму... тащусь от неё, апельсин, банан, гранат... мармелад.

Анна Никитина

ягоды люблю=)

Бауыржан

Искусительница! Вы своим вопросом заставили меня встать и взять мороженое их холодильника. А ведь поужинала уже...