Руслан Галиев

очень срочно помогите!

мне нужно позвонить из Украины в Россию на украинский номер. как мне позвонить? может какие то цифры добавить?

Анастасия Прокофьева

Ага надо по моему 380 по крайне мерие так в книге написанно =))) ( книга - мой блакнотик в котором была всякая лобуда в числе номеров города

Лина Савельева

Если ваш сосед из Украины уехал в Россию, звоните ему как обычно. Для вас это будет обычный звонок внутри сети.
Зато он оплатит тариф роуминга.

Ксения Абрамова

+38 и дальше номер