Юлия Лысенко

что значит слово отчуждение?

Анна Разорёнова

Отчужде́ние — это процесс отделения от людей процесса и результатов их деятельности (деятельность понимается широко, как любая социальная деятельность) , которые становятся неподвластными человеку и даже господствующими над ним. В результате этого люди становятся чуждыми миру, в котором живут.

Ри
Римма

Отчуждение - распоряжение имуществом ( купля-продажа, дарение, обмен, рента и т. д. ) !

Светлана Долгова

Чуждое тоесть чужее для других то чем никто не пользуется или не ходит туда

Ольга Сиротина

Изъятие, отъём.

Сергей Шуликин

продажа. дарение. любое действие-лишающее вас вещи или собственности