Сергей

Возможно ли семейное счастье? Если лилит в первом доме ; если луна в квадрате с Венерой и Венера в квадрате с Плутоном?

Елена Румянцева

Вы и так склонны многое видеть в темных тонах, а сейчас этому еще способствует Плутон, расположившийся около ваших Солнца, Меркурия и Нептуна. Мрачные мысли... .
Но!! ! У вас есть волшебная кнопка: Юпитер!!!! : Что не делается - все к лучшему. Убирайте завышенные требования, надменность и, как не банально: все в ваших руках: учитесь оптимизму