Анастасия Пронина

Буська, я надеюсь тебе там будет хорошо... мой любимый хомка ((

Как только разговор доходит до темы связанной с ним, у меня краснеют глаза и хочется рыдать... А похороны были вчера.... Вечером.... Как можно успокоиться после смерти любимого маленького пушистого существа?. .
Так грустно понимать что больше никто не будет жить в своём теплом домике, грызть семечки и зернышки, не будет больше моего маленького, теплого, с розовыми лапками Чуда! ((..

Виктория Хомякова

Катюша, такова жизнь.. .
Сочувствую тебе... у меня вот недавно собака задавила котенка.. ((((
Такой красавец был с разными глазками, а мы недосмотрели.. .

Если ты внимательная и обязательная девочка по отношению к братьям нашим меньшим и сможешь обеспечить животному нормальные условия для жизни-тогда возьми себе другого питомца.
Есть много отказников, брошеных, мучающихся у ленивых и безответственных хозяев.
Найди такого и осчастливь его.
Я думаю, тогда твой хомка будет рад за тебя!

Aleksei Minin

Очень добрая ты и заботливая. Очень любила своего питомца. Не переживай, они уходят от нас, что поделаешь. Но остаются с нами и в наших сердцах. Осчастливь какого нибудь еще малыша, возьми такого, который очень нуждается в хозяине. Таком как ты. Он будет очень тебе благодарен!