Дмитрий Данилов

Часовые пояса. 14 августа 2 pm в Канаде, а сколько времени по Москве?

Сергей Тюленев

Какой город Канады Вас интересует?

Территория Канады располагается в шести часовых поясах:
Североамериканское тихоокеанское время (UTC−8),
Горное время (UTC−7),
Центральное время (UTC−6),
Североамериканское восточное время (UTC−5),
Атлантическое время (UTC−4) и UTC−3:30.
Некоторые части страны переходят на летнее время и оказываются в часовых поясах UTC−3 и UTC−2:30.

Например, разница времени между столицами Москва - Оттава 8 часов,
Москва- Торонто или Москва- Квебек тоже 8 часов

Соответсвенно 14 августа 2 pm это 14-00 это в 24-часовом формате времени
В Москве будет 14 августа 22-00

Разницу времени между интересующими Вас городами всегда можно найти
>>>ЗДЕСЬ<<<

Татьяна Мартынова

разница 8 часов. прибавляйте