Денис

5 лет расстался с девчонкой по своей инициативе, мне было тогда 18,потом понял что сделал ошибку. девчонка до сих пор не

до сих пор не может простить
что тут можно сделать

почти каждый день у нее в гостях бываю, в течение последних месяцев

Марат

Если у нее перегорело - то ничего.
Если нет - извинись и докажи ей, что она тебе нужна.

Джахонгир Юлдашев

Подождать ещё лет так двадцать..))

Вера Яковлева

За пять лет думаю остыло уже все. Да и где гарантия, что ты снова не бросишь.. . Да, и ты же не знаешь наверняка, может у нее кто то есть! А даже если и нет одним прости в любом случае не обойдешься.

Ма
Марина

ну начни с комплиментов ухаживаний потом скажи как есть можно это все не делать за 1 раз а растянуть