Людмила Туркина

У моей мамы есть двоюродная сестра, а кем является мне (эта сестра) она???

я Катя, мама люба, а ее двоюродная сестра Настя. Кем мне является Настя?

Татьяна Свиридова

жещиной ахах
нах надо

Светлана Пронякина

Тетей естественно

Виктория Лапатина

ты получше напиши тогда отвечу.... а так непонятн?? ? настя.. посути сестренка!!!!))))))))))))) )

Алена ***

Двоюродная тетя.

Руслан

ну тётя конечно

Михаил Скороходов

Это твоя тётя Настя ))) Имена то зачем написала они никакой роли не играют.

Inna Silantyeva

Тетя двоюродная.