Да
Дашенька

Почему некоторые люди пытаются создать ореол занятости вокруг своей персоны?

Есть у меня одна бывшая сотрудница с которой вроде бы дружили, так она мобильный телефон не заправляет деньгами говоря что ей на работе он не нужен а когда она кому-то нужна ей позвонят сами... я не одна кому она говорила что ей на работе некогда разговаривать ...мы и не звоним... домой пытались звонить тоже вариант : нужно мыть попки внучкам перед сном к примеру.. внучек не было.. мама ее говорила что она либо голову красит либо в туалете сидит... короче мы не звоним этой даме... теперь она обижается и просит звонить не забывать ее...

Татьяна Опарина

У человека был приступ социопатии, а теперь прошел! Нужно понять и простить.