Азамат Саттаров

ведь я люблю его. и очень привыкла. но как он меня ударил, он просто унизил. и люблю и простить не могу.

Ирина Гудзь

канеш.. ты же принцесська.. как же можно поднять мужланскую лапищу.. на такую офигенную принцесську.. не.. не прощай..

Михаил Швецов

Вопрос в том любит ли он тебя? Задай себе вопрос, "Я могу быть счастливой! За чем мне тогда страдать?! " может быть смогешь ответь...

Наталья

а потом удивляетесь, почему у парней мнение бытует, что чтобы любила нужно вас ..здить почаще )

Владимир Дроков

ну, и люби дальше, никто и не против! А сломаный нос и выбитые зубы станут достойной наградой за твою любовь

Ярослава

ударил однажды - ударит и второй и третий и сотый раз, к сожалению это так ( так что тут решать-либо терпеть, либо уйти вовремя, хоть и тяжело будет

Марина Броило

Если терпишь и молчишь, значит ударит ещё, может даже и не раз. Некоторым женщинам это даже нравится. Вначале накажет, а потом пожалеет. Ты из таких, или безысходность?

Артём Филатов

Покажи ему что девушек бить не хорошо, брось его, если любит - то вернётся.

Anvarjon

уодить от него надо где раз там и два где 2 там и 3 и тк до безнечности

Евгений

дают - бери, бьют - беги.
привыкла - отвыкнешь. ударил раз, ударит ещё раз. оно тебе надо?

Дима

Мужчина, который поднял руку на женщину, даже и маленькой мыслишки не стоит. Не стоит не то, что разговора, но и пол-буковки о нем.

Start Master

Что тут думать уходи от него и всё мужик ударивший девушку это тряпка

Да
Дашенька

Это хорошо, что простить не можешь. А если ещё и разлюбишь-вообще супер.