Татьяна Коростелева

Здравствуйте, нужен композитор. Для создания современной песни (с музыкой)

Здравствуйте, нужен композитор . Обьясняю зачем, у нас в школе есть не большая группа назвали Marvel.Нужна песня нашей группы. Пожалуйста напишите и отправляйте очень, очень нужно.

Спасибо, большое спасибо заранее

О песне конечно расскажем кто написал и. т. д. И еще поет девочка голос красивый очень только можно без высоких-высоких нот 🙂

Надеюсь вы мне поможете

Иван

Привет. ! Зайди в мой мир и послушай мою музыку.