Сергей Евдокимов

Не могу справиться с болезнью, посоветуйте

4 января простыл, сначала проявлялось это общей слабостью и насморком, на следующий день заболело ухо, капал отипаксом ухо, брызгал спреи в нос, принимал постилки Линкус Лор, пил амброксол, ничего не помогает, даже принимал антибиотик Сумамед. До сих пор присутствует насморк, кашель и заложено ухо и в нем немного постоянно звенит. Прошло уже 10 дней. Очень устал болеть. Что мне делать, посоветуйте?

Ах да, закладываю раз в день в ухо турунды с борной кислотой на 4 часа

Ганга Уразбаева

посоветум прекратить самолечение и отправиться к врачу, которому теперь последствия придется лечить

Маська Стоякина

Сходите к врачу пускай он вам назначит другой Антибиотик например Таваник