Ольга Хан

Нормально ли это, меня любила одна девушка, сколько себя помню, она мне никогда ненравилась, а щас вот я влюбился в неё!

Ти
Тимур

если она на тебя уже забила, то вполне нормально и объяснимо.

Оксана Дедова

любовь зла, полюбишь и козла

Га
Гайк

Если ты любишь, то для тебя нет границ как общественное мнение!

Гена

Как говорят "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" видимо сейчас уже наоборот.