Надежда Катунина

как забеременить в 42?

Фёдор Факушин

Ответ будет банален и прост.. . Так же как и все беременеют) .
Я лежала в роддоме с женщиной, у которой первая в жизни беременность и первые роды. ей было на тот момент 46 лет!
До 46 лет просто не получалось.

Ю)
Юляшка ))))

для начала находится мужчина.... дальше объяснять?

А.
Артемида .

со вкусом

Елена Гурщенко

Надо изнасиловать мужчину)))

Андрей Холопов

точно тем же способом, что и в 20

Елена Дударева

почаще практиковать и с разными....

Людмила Нестерова

Странный вопрос взрослой женщины... Конечно, лучше так же, как и все... Есть ещё искусственное оплодотворение, но оно стоит дорого...