Надежда Вечканова

Что сложнее: Политика или шахматы?

Роман Зыков

Лучше бы Каспаров занимался шахматами, в них он ГЕНИЙ, а в политике для нашего "чего изволите, барин??! " лектората, гений шахмат Каспаров--изгой.
Но я вот думаю: если такой умница "наступил на собственную песню" и вступил в это грязное болото, то, может быть, он ВИДИТ в современной политике России то, чего не видим мы.?. .

Николай

Политика куда сложнее

Таня Еремина

Шахматисты подчиняются правилам, в политике правил нет.

Ирина Радина

Политика конечно

Надежда Ильина

политика и есть шахматы, только не с деревянным фигурками, а с живыми людьми, которые иногда взбрыкивают

Семён

в политике фигур побольше, доска может быть как "8Х8, так и 10Х8"
фигуры могут переходить от игрока к игроку и игроков всегда более чем двое. При этом каждая фигура выступая игроком может играть разные партии с другими фигурами

Александр Тарханов

Шахматы. Там ведь не получится смухлевать

Св
Светлана

а вот это кому как )

Екатерина Смирнова

политика - это игра, которую навязывают оппоненты, которые играют в свои игры.

Бакмурат Сулайманов

Шахматы.. , разумееется)) )

Вячеслав Тур

нет ничего сложного в политике. просто надо не врать.

Даша Кузнецова

в шахматах есть правила, поэтому политика сложнее

Печенина Елена

любая "прачка" не сможет играть в шахматы, а в думе сидеть запросто.

Андрей Лахурин

В шахматы играть сложнее, но когда играешь в шахматы на тебе нет никакой ответственности .