Дарья Ломоносова

Предложите систему мер стимулирования высокой отдачи в работе сотрудников

Цель менеджера – внушить сотрудникам, что их работа очень важна, интересна и полезна фирме, что их вклад в ее успехи значителен. Предложите систему мер стимулирования высокой отдачи в работе каждого сотрудника, его всестороннего развития, поощрения в соответствии с достигнутыми результатами.

Твоя

Оплачивайте результат работы достойно, чтобы у работника было желание вырасти и соответственно занять более высокое место в карьерной лестнице.

Максим

бабло