Егор Котляров

сколько кубов в 45 кв.м. Хочу террасу обшить вагонкой. Сколько нужно кубов вагонки (стандартной) на 45 кв.м.

Елена Пушкина

вагонку м2 продают

Аликрам Новрузов

вагонка - реечка толщиной примерно 20 мм.. . соответственно 45 м2*0,02м=0,9м3

Руслан

смотря какой толщины, ширины и длины вагонка. по любому будут остатки, что-то сломается, по цвету не подойдет итд.... учитывай и это...

Лариса Казбекова

Чистый расход составит 2,03М*.Но, ведь нужно брать запас на обрезь, брак и прочее. Я бы считал в погонных метрах.

Елена Родина

45*0.0125=0.56м. куб. +примерно 10-15% на отходы, но это в зависимости от раскроя

Азат

давай размеры вагонки

Валерия Оганесян

Нужно подсчитать площадь стен и эту площадь умножить на толщину вагонки Вот и получите обьем Только нужно все размеры брать в м Добавить процетов 10-15

Светланка Гончаренко

Учитывай длинну шырину и как будеш обшывать вдоль или поперёк на потолок вертикально или горизрнтально на стену хорошо прощитай штобы потом не докупать