Ко
Костя

кто на каком сроке и как узнал что беременный?)

извините, беременная

Наталья Максименко

Дорогой! Над тобой подшутили! Мужчины не беременеют! Можешь не волноваться!

Инна Зламан

Моя двоюродная бабушка, когда пошла в туалет по большому, поняла, что рожает. До этого думала, что просто вес набрала. Сейчас и с ней и с новорожденным все нормально. Оба на пенсии.

Iogan Fon-Klyugenau

Я еще до задержки поняла оба раза.

Далер Меликов

А что разве мужчины могут быть беременными? Вопрос не такой. . "беременный")
Или женский пол стал мужским?)

Дмитрий Гаврилов

С 1м на 8 неделе--задержка и всё такое. А со 2м за 2 недели до месячных) было подозрение, тест помог определиться)

Дмитрий Данилов

это вопрос мужчинам? тогда я не знаю как это они узнают что забеременили

Наташа Щербакова

на второй недели узнаю всегда. когда тошнотики и изжога с утра, и сонливость начинаются

Таня Морудова

на сроке 5 недель, тест на беременность определил, врач подтвердил

Михаил Арсеньев

4 день задержки
УЗИ показало, что я Беременна

Юл
Юля

на 9 месяце)

Anton Ivanov

4 недели сделала тест т. к была задержка.

Анна Орехова

я поняла до теста.. .
первый раз было 4-5 недель. .
сделала тест. оказалась права (месяки были)

второй раз (месяков не было, кормила грудью)
поняла на 7-8 неделе. .
сделала тест-узнала, что беременна, пошла на узи.

Кристина Остроух

первый раз в пять шесть недель. второй в шесть нед и четыре дня. задержка. а так мы планировали

Cutie

т. к беременность ждали, то буквально в первый день задержки сделали тест и сразу всё узнали))

Оля

4 недели была задержка
пошла к гинекологу ...

Анастасия Леванова

За неделю до задержки появились подозрения.. . запаслась тестами и.. . тест показал мне, что я "барсук" )))