Дмитрий Глущенко

а когда вы сильно на кого то злитесь, что в этот момент делаете? материтесь, посуду бьете, обзываетесь.... или как?

Аленчик Капитонова

Говорю гадости, чтобы словами сделать побольнее, вспоминая все грехи с детского сада.

Ал
Александр

Что вы, я девушка культурная, матом, бля*ь, вообще не ругаюсь.)))

Юл
Юлия

Или как

Юрий Царенков

Я не склонна к такой сильной злости.
И такие агрессивные вещи не делаю.
Если что-то раздражает, то попрошу не делать. В крайнем случае какие-то меры приму, чтоб оградить себя (но таких случаев мало было) . Вот подруга одна раздражать начала своим нытьем, просто потихоньку перестала дружить и все. Когда просила этого не делать, она не понимала.
С неадекватными людьми попросту не общаюсь, нет таких в моем круге, не нужны мне они.

Мария Белоусова

я не позволяю злобе руководить моим разумом

Дмитрий Листопад

Ничего не говорю, молчу как рыба

Анюта

Высказываю все что думаю о этом человеке

Литвинов Александр

По-всякому бывает....

Ру
Руслан

Смотрю пронзительным взглядом)))))

Анна Карбовская

все одновременно и очень громко =-)

Игорь Арсенин

Косяк забиваю.

Яна Верховцева

матерюсь и бешусь))

Денис Павлов

все это делаю. но бывает по отдельности, бывает вместе, бывает)))))))

Ольга Родникова

Считаю до десяти....

Светлана

У меня, лично, дым из ушей идет 😕

Антон Щербаков

Я табуретками швыряюсь и стульями. Посуду жалко =)))

Анна Платонова

И то и то, но без посуды.

Mariya Petrova

поймаю, кого-нить из вас, и щелбанов наставлю!)))